и
Ваша корзина пуста

 +7 (499) 995-15-45
+7 (499) 995-15-45

вова самохвалов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Еле нашла где можно покупать косметику
 
Здравствуйте. Вот вы говорите,что в хороших магазинах покупать,мол там своим именем дорожат. У нас в стране есть довольно много хороших магазинов,но это не означает,что там будут продавать хорошую, а главное, оригинальную косметику. Ведь покупатель возможно не пользовался оригиналом,а значит ему будет не с чем сравнивать. То есть он не ощутит разницы,и будет думать что продукция этой фирмы никакая,а не то,что это подделка. Ведь приобреталась она в хорошем магазине! А что по части Летуаль- так этому магазину хоть доверие какое то есть,и есть из чего выбрать и подкорректировать по цене. И если там и продают косметику,то подходящую для людей. Если косметика не подходит,то человек её просто не будет брать. А раз уж есть ещё и кешбек от Биглион, так это вдвойне приятно.
Любите путешествовать?
 
Здравствуйте.Нет,этим я не пользовался,так как не путешествую. Но с сервисом биглион я в других сферах не плохой кешбек поднимаю. Говорят ещё что с билетов на самолёт хороший кешбек падает,но я ещё не пробовал,а только хочу попробовать. В любом случае с этим сервисом мне не плохо удалось обустроить квартиру. Так что,если вдруг надумаю путешествовать и заказывать гостиницу,то воспользуюсь сервисом.
Еле нашла где можно покупать косметику
 
Здравствуйте. У меня жена тоже косметику в лэтуале покупает. Правда она ножками туда ходит,выбирает и покупает. Через биглион вроде не брала ещё. Да и мне это в голову не приходило как то,чтоб ей предложить. Она там не зарегистрирована,а я что то и не догодался даже. Я им в основном пользуюсь,когда бытовую и оргтехнику приобретаю. Спасибо за подсказку по поводу косметики,жене скажу,она обрадуется,что на кешбек можно ещё что-то прикупить.
Как живете без бани?
 
Доброго времени суток. Ну конечно,если вам самой хочется,то баньку нужно ставить. И лучше заказать баню у какой нибудь компании,которая этим занимается. Особенно,если вы в этом ничего не понимаете. А на счёт того,что поломают или украдут что-то,так это вряд ли. Там ведь,где у вас дача,кроме вас у кого то тоже бани есть. У них ведь наверняка всё ок. Или вы думаете,что все вандалы активируются,после того как вы баню поставите!?
Страницы: 1