и
Ваша корзина пуста

 +7 (499) 995-15-45
+7 (499) 995-15-45

Левин Сергей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КРОССОВКИ РИБОК
 
Кроссовки очень удобная обувь, тем более эта фирма уже много лет на рынке, думаю стоит приобрести.
Межкомнатные двери
 
А двери по качеству как, внутри они пустотелые или нормальные, а то бывает заденешь случайно и все дыра в двери.
Торрент музыка
 
Спасибо попробуем, а качество музыки нормальное.
Выравнивание бетона
 
А каковы цены по квадратам за вашу работу.
путешествие в Питер, путешествие в Питер
 
Дорога сейчас нормальная можно ехать и на автомобиле.
Любите путешествовать?
 
Цитата
yinna написал:
Я для себя давненько сделала открытие, что оказывается можно не думать о том, что бы снять номер в гостинице, когда еду или лечу куда нибудь. А можно просто зайти в   https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/  букинг кэшбэк, найти подходящее жилье по приемлемой цене. Забронировать и спокойно ехать, зная, что не дорого вам будет где пожить. И так уже делаю не первый раз и мне это даже в чем то нравится. А вы пробывали такой вариант во время путешествий?
Нет,еще не пробовали, но хотим попробовать, планируем в следующем году выезд, и вот хотим заранее договориться с жильем, ну и делать это конечно будем через биглион, так как уже и от знакомых слышали, что через него это делать выгоднее, чем искать жилье просто так, хоть немного, но можно с экономить, а в путешествии лишняя копеечка не помешает.
Страницы: 1