и
Ваша корзина пуста

 +7 (499) 995-15-45
+7 (499) 995-15-45

Нагаев Геннадий Евгеньевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Массаж
 
При занятиях спортом очень важно не переусердствовать, это может обернуться неприятностями, как в Вашем случае. Но ничего, эта проблема поправима. А если у Вас не хватает денег на профессионального массажиста - действительно, приобретите качественный массажер для ног, это достойная альтернатива.
Во сколько вам обошлась такая поездка со своей любимой?
 
Ваша девушка не зря террорит Вам мозги, как Вы выразились, Анапа - это такой город, в который хочется приезжать еще и еще. В городе хватает пансионатов, отелей и санаториев, обязательно подберете себе подходящий. Сейчас практически все эти заведения оказывают высококлассные услуги.
Любите путешествовать?
 
Цитата
yinna написал:
А можно просто зайти в   https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/  букинг кэшбэк, найти подходящее жилье по приемлемой цене.
 

Доброго времени суток всем! Действительно, хороший сервис. Стараюсь пользоваться им, когда появляется возможность выбраться куда-нибудь. Люблю путешествовать по различным странам, а летом, не мудрствуя лукаво, всегда выбираюсь в Крым. Больше всего люблю Южный Берег, особенно Ялту.

Еле нашла где можно покупать косметику
 
Цитата
dida написал:
А потом мне посоветовали магазин  https://www.biglion.ru/cashback/letual/  лэтуаль кэшбэк. Заказала, так настаивали там покупать.
 

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю приобрести в магазине косметику для своей девушки с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.

Как живете без бани?
 
В ванне купаюсь.
Курсы скорочтения
 
Нужное дело.
Страницы: 1